Майк тайсон

Бой Майка Тайсона и Роя Джонса завершился вничью 10 29.11.2020

Бой бывших чемпионов мира по боксу между Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим завершился вничью. Он проходил в Лос-Анджелесе на арене Staples Center.

Рой Джонс застрахует уши перед поединком с Тайсоном 2 05.08.2020

Легендарный боксёр откусил мочку уха Эвандеру Холифилду в 1997 году.

Майк Тайсон задумал вернуться в большой спорт 7 26.04.2020

Бывший чемпион мира по боксу американец Майк Тайсон, выступавший в тяжелой весовой категории, заявил, что намерен вернуться на ринг.

Скорсезе снимет фильм о Майке Тайсоне 14.03.2015

Режиссер Мартин Скорсезе снимет байопик Майка Тайсона, осенью 2014-го получивший 'зеленый свет' на студии Paramount, сообщает Uproxx.

Тайсон назвал украинца лучшим боксером Восточной Европы 12.03.2015

Абсолютный чемпион мира Майк Тайсон назвал украинца Василия Ломаченко лучшим боксером Восточной Европы. Об этом сообщает '24 канал'.

Майк Тайсон заявил о намерении сыграть Отелло 19.11.2014

Американский боксер Майк Тайсон высказал желание сыграть роль Отелло в экранизации одноименной пьесы Шекспира.

Майк Тайсон станет членом Союза писателей России 1 22.10.2014

Американский боксер Майк Тайсон станет членом Союза писателей России. Об этом ТАСС сообщил промоутер Владимир Хрюнов.

Тайсон спас жизнь мотоциклисту после ДТП 24.09.2014

Знаменитый американский боксер Майк Тайсон в очередной раз оказался на первых полосах мировых СМИ, однако в этом случае ему удалось отличиться со знаком "+". Легендарный супертяж стал невольным свидетелем ДТП, в результате которого ему пришлось спасать жизнь пострадавшему мотоциклисту.

Тайсон введет Холифилда в боксерский Зал cлавы 23.07.2014

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе американец Майк Тайсон введет другого бывшего чемпиона Эвандера Холифилда в Зал боксерской славы штата Невада. Об этом сообщает ESPN.

Тайсон вернул Холифилду откушенное ухо 22.11.2013

Инциндент с откусыванием части уха считается одним из самых известных спортивных скандалов всех времен, но кажется, Майк Тайсон, наконец, полностью осознал свою вину перед Эвандером Холифилдом, и решил ее загладить.

Майк Тайсон рассказал, как пытался покончить с собой при помощи наркотиков 21.08.2013

Живая легенда мирового бокса Майк Тайсон на пресс-конференции, посвященной его дебюту в качестве промоутера, признался, что хотел свести счеты с жизнью в 2009 году, когда в результате несчастного случая в его доме погибла четырехлетняя дочь боксера.

Майку Тайсону пришлось опровергать слухи о смене пола 17.12.2012

Легендарному американскому тяжеловесу Майку Тайсону, никогда не испытывавшему дефицита тестостерона, пришлось официально опровергать слухи о якобы перенесенной им операции по смене пола.

Жена Тайсона изменила ему с Брэдом Питтом 1 05.12.2012

Бывший боксер Майк Тайсон признался, что однажды застал свою жену, актрису Playboy Робин Гивенс, в постели с Брэдом Питтом.

Майк Тайсон совратил сотрудницу тюрьмы, в которой сидел 20.04.2012

Легенда мирового бокса американец Майк Тайсон в интервью спортивному кабельному телеканалу ESPN заявил, что во время отбывания тюремного срока от него забеременела сотрудница тюрьмы, передает РИА "Новости". При этом "Железный Майк" не уточнил, в какую из его отсидок это произошло

Боксер с латвийской лицензией и победитель Тайсона ушел из спорта 09.12.2011

Британский боксер-тяжеловес Дэнни Уильямс, который в 2004 году нанес поражение американцу Майку Тайсону и который после возвращения на ринг выступал по латвийской лицензии, объявил о завершении карьеры.

Майк Тайсон поработал медбратом 03.08.2011

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон поработал медбратом в отделении для малообеспеченных пациентов. Тайсон сделал это в рамках реалити-шоу Same Name ("Тезки"), выходящем на телеканале CBS, сообщает интернет-издание Fightnews.com. В этом проекте знаменитости на время меняются работами со своими полными тезками.

Тайсон подарил Роналду боксерские перчатки 12.05.2011

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе американец Майк Тайсон подарил боксерские перчатки футболисту мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду. Об этом Роналду написал в своем микроблоге, проиллюстрировав запись фотографией подарка. Роналду не уточнил, когда именно он получил подарок от Тайсона.  

Аргентинский боксер повторил "укус Тайсона" 26.04.2011

Аргентинский боксер Алехандро Гомес повторил поступок Майка Тайсона, который в 1997 году бою с Эвандером Холифилдом дважды укусил своего соперника за ухо. В ночь с 23 на 24 апреля Гомес укусил за ухо своего соотечественника Висенте Мартина Родригеса и был дисквалифицирован. Об этом сообщает аргентинское интернет-издание El Comercial.com.ar. Видеозапись боя выложена на сайте YouTube.  

Майку Тайсону досталось от защитников животных 09.03.2011

Активисты организации РЕТА, выступающей за гуманное обращение с животными, провели акцию протеста у дома бывшего чемпиона мира по боксу Майка Тайсона. Члены РЕТА обвинили Тайсона в жестоком обращении с голубями после премьеры его программы на телеканале Animal Planet, сообщает Associated Press.

Фотограф потребовал с Майка Тайсона 25 миллионов долларов 19.10.2010

Фотограф-папарацци пытается через суд взыскать с бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Майка Тайсона 25 миллионов долларов, сообщает интернет-издание TMZ, специализирующееся на новостях из жизни знаменитостей.

Тайсон: "Я уже должен быть мертв" 05.08.2010

В интервью Details.com один из величайших боксеров мира Майк Тайсон сделал откровенные признания о своей жизни, рассказав о погибшей дочери, радикальном вегетарианстве, марихуане и моменте в детстве, который определил всю его дальнейшую судьбу, сообщает "Газета.ru".

Майк Тайсон отпущен под залог 12.11.2009

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон освобожден под залог в 20 тысяч долларов. Об этом сообщает сайт TMZ.com. Тайсон был арестован в международном аэропорту Лос-Анджелеса по подозрению в избиении фоторепортера.

Майк Тайсон арестован в аэропорту Лос-Анджелеса 12.11.2009

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон арестован в международном аэропорту Лос-Анджелеса, передает 12 ноября агентство Associated Press.

Майк Тайсон в третий раз женился 10.06.2009

Американский боксер-тяжеловес Майк Тайсон в третий раз женился, сообщает во вторник, 9 июня, Associated Press. Как стало известно агентству, брак 42-летнего Тайсона и 32-летней Лакии Спайсер (Lakiha Spicer) был заключен в Лас-Вегасе поздно вечером в субботу, 6 июня.

Дочь Майка Тайсона скончалась в больнице 27.05.2009

Четырехлетняя дочь знаменитого боксера Майка Тайсона Иксодес Тайсон скончалась в результате несчастного случая, сообщает агентство AP.

Дочь боксера Майка Тайсона госпитализирована в критическом состоянии 26.05.2009

Четырехлетняя дочь знаменитого боксера Майка Тайсона была доставлена в больницу города Феникс в крайне тяжелом состоянии после того, как на ее шее затянулась петля из провода от тренажера, сообщает Associated Press.

Майк Тайсон посетит бой Валуев - Чагаев 15.05.2009

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон посетит бой между россиянином Николаем Валуевым и узбеком Русланом Чагаевым. Этот поединок состоится 30 мая в Хельсинки. Тайсон приглашен на бой Валуев - Чагаев в качестве почетного гостя и приедет вместе с известным промоутером Доном Кингом, сообщает сайт канала "Спорт".

Железный Майк снова побывал за решеткой 02.01.2007

Легендарный в прошлом боксер Майк Тайсон в канун Нового года был задержан в Аризоне за вождение автомобиля в нетрезвом виде и хранение кокаина. Уже в суде экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон признался, что стал наркоманом.

Тайсон против Золушки 10.11.2006

Недавно отставной чемпион по боксу и симпатичный мужчина Майк Тайсон вызвался провести бой с боксером-женщиной. Его почему-то не поняли. Хотя, по логике вещей, тут бы за мужика вступиться феминисткам — дескать, молодец, не шовинист какой-то, понимает, что мужчины и женщины одинаковы, и только вредные стереотипы мешают обществу принять сей очевидный факт.

Майк Тайсон намерен вновь выйти на ринг 21.08.2006

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон не планирует возобновлять профессиональную карьеру, однако намерен в ближайшие месяцы провести серию показательных боев. Об этом сообщает издание Las Vegas Review-Journal.